सब जूनियर डिस्ट्रिक्ट कराटे चैंपियनशिप संपन्न

सब जूनियर डिस्ट्रिक्ट कराटे चैंपियनशिप संपन्न

लखनऊ: स्पिरिटस अकादमी ऑफ़ स्पोर्ट्स कमेटी हाल सेक्टर डी मेँ सब जूनियर डिस्ट्रिक्ट चैंपियनशिप आयोजित की गयी। प्रतियोगिता का उदघाटन सुधीर दुबे डायरेक्टर स्पिरिटस अकादमी ऑफ़ स्पोर्ट्स ने किया। प्रतियोगिता में जिले से 150 खिलाडियों ने प्रतिभाग किया।

पुरुस्कार वितरण जिला कराटे संघ के अध्यक्ष अभय प्रताप सिंह गुड्डू यादव पार्षद ने किया। रिजल्ट इस प्रकार हैं।

8-9 बालिका काता 

गोल्ड अनुरिता सिंह

रजत लवजोत कौर

8-9 बालक काता 

गोल्ड रुद्राक्ष राय

रजत सक्षम प्रवाकर

कांस्य ऋषि व सक्षम सोनकर

10-11 बालिका काता

स्वर्ण अर्चिषा शर्मा

रजत अनुराधा सिंह

कांस्य दिव्यांशी धनगर

10-11 बालक काता

स्वर्ण दिव्यांग मौर्या

रजत आदित्य श्रीवास्तव

कांस्य आदित्य शुक्ल व गौतम सिंह

12-13 बालक काता

स्वर्ण उदित पाल

रजत आदित्य सिंह

कांस्य राहुल सिंह व् नमित सिंह वरुण

12-13 वर्ष बालिका काता

स्वर्ण कनिष्का शुक्ला

रजत आद्या जस्सल

 

10 वर्ष बालक कुमित -34 कि ग्रा 

स्वर्ण सत्य शुक्ला

रजत अक्षत बाजपेई

कांस्य अंशुमान व् प्रखर

 

10 वर्ष बालक कुमित +34 कि ग्रा 

स्वर्ण गौतम सिंह

रजत आदित्य श्रीवास्तव

कांस्य आदित्य गुप्ता व् आदित्य शुक्ला

 

10 वर्ष बालिका कुमित +35 कि ग्रा 

स्वर्ण अनुराधा सिंह

रजत अर्चिषा शर्मा

कांस्य दिव्यांशी धनगर

 

11 वर्ष बालक कुमित -38 कि ग्रा 

स्वर्ण आदित्य राव

 

11 वर्ष बालक कुमित +38 कि ग्रा 

स्वर्ण दिव्यांग मौर्या

रजत जतिन कांडपाल

कांस्य अनन्य यश भटनागर

 

 

 

12-13 वर्ष बालिका कुमित -42 कि ग्रा 

स्वर्ण आद्या जस्सल

 

12-13 वर्ष बालिका कुमित -47 कि ग्रा 

स्वर्ण ज्योति रसाली

 

12-13 वर्ष बालिका कुमित +47 कि ग्रा 

स्वर्ण कनिष्का शुक्ला

 

12-13 वर्ष बालक कुमित -40 कि ग्रा 

स्वर्ण प्रांजुल मौर्या

रजत उदित पाल

कांस्य करुणानिधान व् नमित सिंह वरुण

 

12-13 वर्ष बालक कुमित -45 कि ग्रा 

स्वर्ण सतीश चंद्रा

रजत शशांक शुक्ला

कांस्य अभिषेक यादव व् विजय पटेल

 

12-13 वर्ष बालक कुमित -50 कि ग्रा 

स्वर्ण विवेक सिंह

रजत सिद्धार्थ सिंह

कांस्य शैलेन्द्र सिंह व् समरजीत सिंह

 

12-13 वर्ष बालक कुमित -55 कि ग्रा 

स्वर्ण राहुल सिंह

रजत शिव गोविन्द नारायण पाण्डेय

 

12-13 वर्ष बालक कुमित +55 कि ग्रा 

स्वर्ण अर्दनव श्रीवास्तव

रजत आदित्य राव

कांस्य मानस श्रीवास्तव व् वेंकटेश उपाध्याय

स्वर्ण व् रजत पदक विजेता आजमगढ़ मेँ होने वाली स्टेट प्रतियोगिता मेँ लखनऊ का प्रतिनिधित्व करेंगे।

Lucknow, Uttar Pradesh, India