जिनके परिवार नही वो परिवार का दर्द क्या जाने: फ़रीद महफ़ूज़
रामनगर बाराबंकी:
जिनके परिवार नहीं वो परिवार का दर्द नहीं समझते, उक्त बात आज राम नगर विधानसभा के ग्राम हसनपुरवा,पहाड़ा पुरवा, लोहारन पुरवा, बीरजा पूर्वा,महंगूपुर,रमवापुर,सुखारी,डीहा, सिरोली कला,अशोक पुर,चन्दनापुर,बिठौर पुरवा, पुर,भगीरथ पूर्वा, दरोंरा में डोर टू डोर भृमण के दौरान जनपद बाराबंकी से 5 बार जनता का प्रतिनिधित्व कर चुके रामनगर से सपा प्रत्याशी हाजी फ़रीद महफूज़ किदवाई ने कहे।
आगे उन्होंने कहा कि जनता ने बीजेपी की सरकार से परेशान हो कर प्रथम और दूसरे चरण में ही जनता ने बीजेपी का सफाया कर दिया है।और 10 मार्च को सपा की सरकार बनने जा रही है।डबल इंजन की सरकार ने भ्रष्टाचार डबल किया।यूपी सरकार ने झूठ पर झूठ बोलने का काम किया।सपा की सरकार बनने पर कर्मचारियों की पुरानी पेंशन बहाल होगी।किसानों को डीएपी औऱ यूरिया खाद मुफ्त दी जायेगी।भाजपा ने किल्लत-जिल्लत के अलावा कुछ नहीं दिया।इस सरकार में किसान,मज़दूर, नवजवान परेशान है।नोजवानो पर लाठी बरसाई गई,किसानों पर गाड़ी चढ़ाई गई,गरीब मज़दूरों को करोना काल मे पैदल चलने पर मजबूर कर दिया गया।जिनके परिवार नहीं वो परिवार का दर्द नहीं समझते।इस लिये जनता जान चुकी है.
फ़रीद ने सभी से अनुरोध किया कि साईकिल वाले खाने का बटन दबा कर अधिक से अधिक सपा के पक्ष में मतदान करें।जिससे अखिलेश यादव उ0प्र0के मुख्यमंत्री बने और उत्तर प्रदेश पुनः विकास के रास्ते पर चल सके।इस मौके पर प्रधान देश राज वर्मा, प्रधान राकेश वर्मा, प्रधान अन्नू, दिलीप वर्मा, सुनील वर्मा, जोहेब क़िदवई, लल्लन वर्मा, पूर्व प्रधान सुनील, पूर्व प्रधान सूरज वर्मा, शैलेंद्र वर्मा, ताज मोहम्मद, शैलेंद्र कुमार, प्रधान दिलीप लोधी, बाबू लोधी, मुख्य रूप से उपस्थित रहे।










